Внимание!

В целях информирования населения Пермского края о деятельности органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Пермского края в сфере защиты прав семьи детства, департаментом социальной политики Администрации губернатора Пермского края в социальной сети «Вконтакте» создан официальный аккаунт «Защита прав детства – Пермский край» (https://vk.com/detiprotectionpermkrai).

В голосовании за объекты благоустройства в Перми приняли участие уже 44 тысячи жителей

Пермский хор «МЛАДА» тоже проголосовал!

До 30 мая пермяки могут выбрать один из трёх объектов на странице

za.gorodsreda.ru

• Бульвар по улице Крупской от улицы Макаренко до улицы Ушинского

• Квартал в Черняевском лесу от ДКЖ до улицы Подлесной

• Бульвар по улице Металлистов от улицы Уральской до улицы Лебедева

Объект, который наберёт наибольшее число голосов, попадёт в адресный перечень
территорий для благоустройства на следующий год.

Уважаемые родители!

Каждый житель нашего города может принять участие участие и выбрать один из трех объектов благоустройства! Тот объект, который наберет наибольшее количество голосов, благоустроят в следующем году!

Уважаемые родители!

С 01.01.2021 будет осуществлен переход на систему казначейских платежей.

УФК по Пермскому краю открыл

департаменту финансов администрации города Перми

казначейские счета:

Для всех счетов(единые реквизиты):

Банк: Отделение Пермь Банка России//УФК по Пермскому краю г. Пермь

Кор.счет: 40102810145370000048

Уважаемые родители!

Пермские дошкольные учреждения стали частью большой программы, расширяющей границы образования и включающей в себя самые актуальные методики.

• Мы открываем консультационные центры для всех детей и родителей, которые занимаются дома, но нуждаются в помощи профессионалов. Консультационный центр - это доступный способ получить необходимую информацию о современном обучении и воспитании.
  • На площадках центра в дошкольных учреждениях своего района вы сможете найти методологическую, психологическую и педагогическую поддержку в интерактивном формате. Что это значит?

1. Мы предусмотрели личные консультации для родителей от педагогов и узких специалистов.
2. У нас можно получить рекомендации по использованию игровых и дидактических материалов, которые помогут ребенку в свободной форме осваивать новые знания и умения.
3. Мы собрали большую электронную библиотеку материалов педагогов и узких специалистов, отражающих последние тренды образования.
Доступность и открытость консультационного центра позволит каждому члену семьи стать частью образовательного процесса ребенка.

Уважаемые родители!

Предлагаем вашему вниманию наглядные разъяснительные материалы  по вопросам профилактики мошенничества и использованием электронных средств платежей, разработанные генеральной прокуратурой.