Группа № 1

Голева Анна Андреевна

Пальшина Анастасия Николаевна

НОВОСТИ НАШЕЙ ГРУППЫ

Здравствуйте, Уважаемые родители наших воспитанников!

2023-2024 год

Март 2024

Эх,широкая масленица! Невозможно не любить этот солнечный праздник. Он весёлый, яркий, шумный и вкусный! Вот так весело, ярко, шумно и вкусно на этой неделе было в младшей группе

Февраль 2024

Дети рисовали «Солдат».

В детском саду воспитатели прививают малышам любовь к спорту и здоровому образу жизни. Это проходит в игровой форме.

Зачем современным детям сюжетно-ролевые игры?

День детей - изобретателей. Этот праздник посвящѐн всем юным изобретателям.

Декабрь 2023

Лепка- важное занятие для ребенка, которое развивает творчество, мелкую моторику рук, пространственное мышление, понятие о цвете, форме предметов.

Благодаря развитию аппликацией дети учатся узнавать цвета и фигуры. Становятся более аккуратными, внимательными, точными. Дети познают окружающий мир, развивают творческий подход, мелкую моторику рук.

Октябрь 2023

Праздник зайкина яблонька
Приятным морозным днём нет ничего лучше, чем порция укрепления иммунитета

Май 2023

Мы встречаем день победы!

Январь 2023

Прогулка на свежем воздухе является лучшим средством укрепления здоровья, повышения иммунитета, а значит и профилактикой простудных заболеваний у детей и взрослых. Кроме того, прогулка способствует повышению у ребенка аппетита. Улучшается обмен веществ, питательные вещества лучше усваиваются. Благодаря прогулкам на свежем воздухе происходит естественное очищение организма, лучше функционируют верхние дыхательные пути. Прогулка является самым простым и верным средством закаливания ребенка.

Ноябрь 2022

Ребята 1 группы побывали на творческой встрече "Многоцветье Прикамья", которую провели педагоги в рамках проекта по патриотическому воспитанию. Ребята познакомились с русским народом, поиграли в народную игру, девчонки разрисовали кокошники, а мальчишки  – шлем, а также подержали в руках настоящие лапти!
Дети остались очень довольными