Группа № 13

Добро пожаловать в группу № 13

Вас приветствуют воспитатели группы:

Саиетова Лариса Назиповна

Kyрдеча Татьяна Ивановна

Март 2024

Развивать в детях любознательность, привить первые навыки активности и самостоятельности, все это можно решить, создав условия для исследовательской деятельности детей.

Февраль 2024

В преддверии праздника «День Защитника Отечества» расширили знания детей о России, армии, познакомили с праздником 23 февраля, с его историей.

Декабрь 2023

Дети расширили, закрепили и обобщили представления о зимующих птицах, о диких и домашних животных, образе жизни, о связи с окружающей средой, роли человека в жизни птиц и животных.

Дети старшей группы √13 познакомились с гербом России, с основными символами, изображенными на нем, узнали значение его как государственного символа

Октябрь 2023

Искусство оригами не только развлечение. Работа с бумажными фигурками развивают мелкую моторику детей и так же важнейшие психические процессы как внимательность, память, мышление, воображение.