Руководителя ИЗО-студии

Вас приветствует руководитель

ИЗО студии

ОСИНЦЕВА ИННА ВЯЧЕСЛАВОВНА

УЧЕБНЫЙ ГОД 2023-2024 ГГ.

Март 2024

На занятиях по ознакомлению с искусством дети знакомятся с живописью и ее шедеврами. В преддверии Международного женского дня дети познакомились с известными женскими портретами разных художников. Рассматривая картины, маленькие зрители узнают об истории создания полотна, характере героини, ее занятии и ремесле, деталях ее одежды.

Февраль 2024

На занятиях по ознакомлению с искусством дети знакомятся с живописью и ее шедеврами. Недавно дети познакомились с картиной И.И.Шишкина «Утро в сосновом лесу», и она очень полюбилась детям.

Знакомство с искусством ДИЗАЙНА

Декабрь 2023

Зима – самое сказочное и волшебное время! И у зимы свои краски – холодные, морозные, серебристые. Дети с удовольствием используют их в своем творчестве

Октябрь 2023

Знакомимся с жанром ПОРТРЕТ

УЧЕБНЫЙ ГОД 2022-2023 ГГ.

День Победы – главный праздник в нашей стране. Наши воспитанники тоже с большим желанием отметили этот день

Просмотреть

Мастер – класс для родителей «Рисуем зимний пейзаж».

Просмотреть

УЧЕБНЫЙ ГОД 2021-2022 ГГ.

Пушкинский бал.

Тематические детские балы – наша многолетняя традиция. Этот сезон балов завершился Пушкинским балом в подготовительных группах. На занятиях по образовательному курсу «Искусство детям» с педагогом Осинцевой Инной Вячеславовной дети долго готовились к этому событию: знакомились с творчеством А.С.Пушкина, его стихами, героями известных сказок.